Martedì, 04 Giugno 2019 17:12

ELENCO DI OPERATORI ECONOMICI PER IL CONFERIMENTO DI LAVORI EDILI

SERVIZI DA AFFIDARSI AI SENSI DELL’ART. 36, DEL D. LGS N. 50/2016 - AFFIDAMENTI INFERIORI ALLA SOGLIA DI € 150.000,00 IVA ESCLUSA 
  PROTOCOLLO NOME LOCALITA'
1 1094/2019 ADDESIO COSTRUZIONI SAS DI ADDESIO GERARDO & C. BRINDISI MONTAGNA (PZ)
2 1159/2019 AGORA' S.R.L. MILANO (MI)
3 1141/2019 AIROLDI S.R.L. BUSTO ARSIZIO (VA)
4 1085/2019 BATTAGLIA IMPIANTI S.R.L. MILANO(MI)
5 1065/2019 BETONCABLO SPA BUSTO ARSIZIO (VA)
6 1057/2019 C.E.A.M. CONSORZIO ARTIGIANI EDILI AFFINI MONFERRINO CASALE MONFERRATO(AL)
7 1136/2019 C.E.B. SRL PAVIA (PV)
8 1158/2019 CANDURA GROUP S.R.L. MERCALLO (VA)
9 1142/2019 COLOMBO EDILRESTAURI S.R.L. VARESE (VA)
10 1125/2019 COSTRUZIONI EDILI MONIERI ARMANDO S.R.L. SEVESO (MB)
11 1063/2019 Costruzioni Pavan Srl MILANO(MI)
12 1047/2019 CREA.MI SRL MILANO(MI)
13 1073/2019 DORETTO ROBERTO ASTI(AT)
14 1091/2019 EDIL 90 SRL LEGNANO(MI)
15 1054/2019 EDIL CO.RE.MA DI BORGHI ALFREDO & C. S.R.L. LEGNANO(MI)
16 1089/2019 Edil Impianti S.r.l. CINISELLO BALSAMO(MI)
17 1095/2019 EDIL RI.SANA SRL SEGRATE(MI)
18 1060/2019 EDIL S.ALBERTO SNC DI PEZZOLI FELICE & C. VILLA D'OGNA(BG)
19 1157/2019 EDIL SANGALETTI S.R.L. GRASSOBBIO (BG)
20 1140/2019 EDIL.CO.RE.MA. DI BORGHI ALFREDO & C. S.R.L. LEGNANO (MI)
21 1045/2019 EDILAND SRL ROMAGNANO SESIA(NO)
22 1098/2019 EDILBOGNI SRL CISERANO(BG)
23 1101/2019 EDILFORMET TALAMONA(SO)
24 1056/2019 EDILGAMMA SRL CARMAGNOLA(TO)
25 1058/2019 EDILIMPIANTI S.R.L. MILANO(MI)
26 1078/2019 Edilinvest S.r.l. FORMIA(LT)
27 1153/2019 EGO COSTRUZIONI SRL MELEGNANO (MI)
28 1053/2019 ELETTRO IMPIANTI S.R.L. SAN PIETRO MOSEZZO(NO)
29 1131/2019 EUROPEA COPERTURE SRL SAN GIORGIO DELLE PERTICHE (PD)
30 1093/2019 F.G.P. srl SEGRATE(MI)
31 1068/2019 F.lli Picenni s.n.c. COMUN NUOVO(BG)
32 1061/2019 Falco Renzo s.r.l. MILANO(MI)
33 1123/2019 G.D.A. SRL COLOGNO MONZESE (MI)
34 1046/2019 GAEMA COSTRUZIONI VILLANOVA DEL SILLARO(LO)
35 1132/2019 GASPARINI MARIO FRANCO MURISENGO (AL)
36 1135/2019 GESTIONI AMBIENTALI SRL ANGUILLARA SABAZIA (RM)
37 1155/2019 GI COSTRUZIONI SRL SOCIETA' UNIPERSONALE ERACLEA (VE)
38 1133/2019 GIOFFRE' COSTRUZIONI SRL CARPIGNANO SESIA (NO)
39 1043/2019 GRAFALO SRL SANTA NINFA(TP)
40 1088/2019 Granvillano S.r.l. POGLIANO MILANESE(MI)
41 1064/2019 GUERINONI COSTRUZIONI SRL DALMINE(BG)
42 1154/2019 I.COS. ITALIA S.r.l. ZELO BUON PERSICO (LO)
43 1134/2019 I.M.E. SRL MEDOLLA (MO)
44 1147/2019 I.M.G. MILANO (MI)
45 1138/2019 ICO DI OGLIALORO SRL PARABIAGO (MI)
46 1145/2019 ICOV COSTRUZIONI S.r.l. STEZZANO (BG)
47 1044/2019 IL TETTO Società Cooperativa NOVARA(NO)
48 1128/2019 impre edile gioffrè damiano CARPIGNANO SESIA (NO)
49 1050/2019 IMPRESA BELLOMI S.N.C. SAN FERMO DELLA BATTAGLIA(CO)
50 1079/2019 Impresa Bruno Bidorini s.r.l. GALLARATE(VA)
51 1059/2019 Impresa Cavalieri sas di Cavalieri A. e C. MONZA(MB)
52 1070/2019 IMPRESA COSTRUZIONI EDILI MARTINELLI MICHELE S.R.L. BRUNATE(CO)
53 1086/2019 impresa edile alba srl LESMO(MB)
54 1052/2019 impresa edile biloni gioacchino BEREGAZZO CON FIGLIARO (CO)
55 1097/2019 IMPRESA GUERINI E C. SRL LEGNANO(MI)
56 1156/2019 ING-FERRO DI ABOUZEID ADEL TRECATE (NO)
57 1092/2019 International Logistic Company ROMA(RM)
58 1066/2019 L'Aredil srl OLGIATE OLONA(VA)
59 1077/2019 LO.VE. Di CIPRIANI LORENZO POZZO D'ADDA(MI)
60 1121/2019 M.A. COSTRUZIONI IMPIANTI GIUGLIANO IN CAMPANIA (NA)
61 1048/2019 M.A.D.E.F. SRL VERCELLI(VC)
62 1075/2019 M.V. COSTRUZIONI GENERALI SRL VILLONGO(BG)
63 1062/2019 MACCHI COSTRUZIONI VENEGONO INFERIORE(VA)
64 1100/2019 MAGNETTI S.R.L. VINOVO(TO)
65 1069/2019 MR Coperture Srl CAMPOSPINOSO(PV)
66 1084/2019 nuova system srl SEREGNO(MB)
67 1099/2019 PALADINO COSTRUZIONI SRL SEREGNO(MB)
68 1074/2019 PM COSTRUZIONI SRL BUSTO ARSIZIO (VA)
69 1160/2019 PORTOSOLE SRL MILANO (MI)
70 1083/2019 PROTECT NORD OVEST S.R.L. SOLARO(MI)
71 1080/2019 Radaelli Costruzioni MARIANO COMENSE(CO)
72 1144/2019 radice costruzioni srl RHO (MI)
73 1090/2019 Raso Antonio & C. s.r.l. DIVIGNANO(NO)
74 1042/2019 Russo Costruzioni srl CASTELDACCIA(PA)
75 1067/2019 sada srl SEGRATE(MI)
76 1051/2019 Saggese Spa NOCERA INFERIORE(SA)
77 1143/2019 SARTEC s.r.l. BUSCEMI (SR)
78 1055/2019 Se.Ma Costruzioni MILANO(MI)
79 1096/2019 SELVA MERCURIO COMO(CO)
80 1071/2019 SI.T.IMM. S.R.L. TREVIGLIO(BG)
81 1149/2019 SINCRO IMPIANTI SRL CASTENEDOLO (BS)
82 1082/2019 sinopoli srl PREGNANA MILANESE(MI)
83 1137/2019 SPORALLI SRL MASCALUCIA (CT)
84 1049/2019 Srl Costruzioni Altomonte MILANO(MI)
85 1081/2019 STRADE 2020 S.r.l. CUGGIONO(MI)
86 1076/2019 Tabano srl VENEGONO INFERIORE(VA)
87 1126/2019 TECNO GI. STRADE SRL GRANDATE(CO)
88 1072/2019 TECNOSERVICE di Privitera Giovanni ACI CATENA(CT)
89 1087/2019 tga&c.costruzioni srls SONDRIO(SO)
90 1129/2019 VALCERESIO COSTRUZIONI EDILI srl VARESE(VA)
Certificazioni