Lunedì, 02 Settembre 2019 15:36

ELENCO OPERATORI ECONOMICI PER IL CONFERIMENTO DI LAVORI DA ELETTRICISTA

 
SERVIZI DA AFFIDARSI AI SENSI DELL’ART. 36, DEL D. LGS N. 50/2016 - AFFIDAMENTI INFERIORI ALLA SOGLIA DI € 150.000,00 IVA ESCLUSA 
  PROTOCOLLO NOME LOCALITA'
1 1598/2019 AL.SO TECHNOLOGY SRL MAGNAGO(MI)
2 1361/2019 AQS SRL TERRASINI (PA)
3 1357/2019 Barba Giovanni B.M.G. Impianti Elettrici di Giovanni Barba BORGOLAVEZZARO(NO)
4 1599/2019 BCV IMPIANTI SRL GENOVA(GE)
5 1373/2019 BOZZO IMPIANTI SRL GENOVA(GE)
6 1355/2019 BUZZONI S.R.L. IMPIANTI TECNOLOGICI LIMBIATE(MB)
7 1600/2019 C.E.F.I.V. SNC DI IOVINO MARIO & C ZANICA(BG)
8 1601/2019 Certosa Servizi MILANO(MI)
9 1602/2019 co.m.i. NAPOLI(NA)
10 1348/2019 COLI IMPIANTI SRL SAN GIULIANO TERME(PI)
11 1351/2019 COLMAN LUCA SRL NEMBRO(BG)
12 1603/2019 Contimpianti Srl Unipersonale PEDRENGO(BG)
13 1354/2019 COVA GROUP TECHNOLOGIES SRL BESANO(VA)
14 1347/2019 CREA.MI SRL MILANO(MI)
15 1360/2019 DEA SRL POLLENA TROCCHIA(NA)
16 1346/2019 E.S.Co FIAT LUX SRL VENAFRO(IS)
17 1604/2019 EAV SNC DI STEFANO CICOGNA & RENATO COLOMBO GORLA MINORE(VA)
18 1350/2019 ELEKTRO SYSTEMS SRL CARUGATE(MI)
19 1605/2019 Elettra sas BUCCINASCO (MI)
20 1349/2019 ELETTRASTUDIO S.R.L. NOVARA(NO)
21 1367/2019 ELETTRICA IMPIANTI S.R.L. CASALE MONFERRATO(AL)
22 1606/2019 ELETTRO 2000 TLC srl ASTI(AT)
23 1607/2019 ELETTRO IMPIANTI S.R.L. SAN PIETRO MOSEZZO(NO)
24 1358/2019 ELETTRO SERVICE ASTI(AT)
25 1375/2019 Elettroimpianti Bonzanni S.n.c. di Bonzanni L. e D. BONATE SOPRA(BG)
26 1371/2019 ELETTROIMPIANTI SRL TURATE(CO)
27 1345/2019 Elettrosistem di Dima Cristian GORLE(BG)
28 1368/2019 ENENSO SRL CASALPUSTERLENGO(LO)
29 1352/2019 F.LLI BUZZONI SRL LIMBIATE(MB)
30 1608/2019 FV DI FERRANTI SRL GHISALBA(BG)
31 1359/2019 GTE SRL MARIANO COMENSE(CO)
32 1365/2019 Impianti Elettrici di Antonio Micoli CAVENAGO D'ADDA(LO)
33 1609/2019 ital.co.el.srl CERIANO LAGHETTO(MB)
34 1366/2019 LIVIO IMPIANTI SRL BOSISIO PARINI(LC)
35 1610/2019 NET COMUNICATION SRL MILANO(MI)
36 1611/2019 Paladino Costruzioni Srl SEREGNO(MI)
37 1374/2019 PM COSTRUZIONI SRL BUSTO ARSIZIO(VA)
38 1612/2019 PPG DOMOGEST Srl LISSONE(MB)
39 1613/2019 PROTECT NORD OVEST S.R.L. SOLARO(MI)
40 1356/2019 ROSSI ELETTROSERVIZI DI ROSSI DIEGO & C. S.A.S. CHIEVE(CR)
41 1614/2019 S.I.Sicur Impianti S.r.l. GALLIATE(NO)
42 1376/2019 SARTEC s.r.l. BUSCEMI(SR)
43 1369/2019 SI.PRO. DI BUGLIONE ING. VINCENZO & C. S.A.S. AOSTA(AO)
44 1370/2019 SIELTECNO SRL POMIGLIANO D'ARCO(NA)
45 1364/2019 SPARK ENGINEERING SRL MILANO(NA)
46 1372/2019 sud service srl BARI(BA)
47 1363/2019 T-trend & Construction LACCHIARELLA(MI)
Certificazioni